Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила для порезки алюминия ITK PLUS D168x20x1,8 Z52 276.168.52H
Назначение:
Пилы CMT (Италия) ITK PLUS с тонким пропилом для цветных металлов идеальны для торцовочных и циркулярных пильных станков и оптимальны для работ по алюминию, меди, другим не содержащим железа металлам и сплавам, а также искусственному камню, ламинату и композитным материалам, чему способствует необходимое количество зубьев, а также оптимальный отрицательный угол врезания.
Может использоваться с новой погружной пилой Festool TS 60 KEBQ-Plus-FS
Применяются на станках с ручной подачей материала или ручной подачей пилы.
Оборудование:
Настольные циркулярные пилы, маятниковые пилы, электроинструмент.
Технические детали:
Форма зубьев - TCG - прямой-трапеция. Отрицательный передний угол заточки α=-5°.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Искусственный камень, Пластик, Алюминий, Ламинат |
| Диаметр внешний | 168 мм |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 52 |
- Цена: 2 388 ₴










Отправка с 14 мая 2026