Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для создания элегантных краев кухонных рабочих поверхностей.
Используйте эти фрезы для создания элегантных краев кухонных рабочих поверхностей из искусственного камня.
Данные концевые фрезы предназначены для использования в ручных фрезерах. Для идеального качества обработки искусственного камня на подшипнике установлена обойма из материала Delrin®, предотвращающая появление царапин на материале при торможении подшипника.
| D, мм | l, мм | R, мм | S, мм | L, мм | Артикул |
|---|---|---|---|---|---|
| 66,7 | 41,3 | 8 | 12 | 89,8 | 980.521.11 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 66.7 мм |
| Длина общая | 89.8 мм |
| Длина рабочей части | 41.3 мм |
| Радиус | 8 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 7 509 ₴


Отправка с 10 мая 2026