Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
Удаляет толстые лакокрасочные покрытия быстро и тщательно.
Алмазный круг DIA Paint разработан специально для отделочных работ. Он легко удаляет затвердевшие лако-красочные покрытия с деревянных поверхностей и в комбинации с алмазной шлифмашинкой RENOFIX RG 130 справится с самой грубой работой.
- Ускорение темпа работы по сравнению с обработкой вручную
- Идеально для снятия ЛКП на большой площади с дощатых полов, оснований из ДСП, деревянных фасадов или дверей
- Мощный тандем с алмазной шлифовальная машинкой RENOFIX RG 130
- Простая смена дисков в два счета
- Долгий срок службы благодаря высококачественным и термостойким алмазам
- для снятия толстого слоя краски и лака с деревянной поверхности
- для RG 130 ECI, RG 130, RGP 130, AGP 125
Применение
Специализация
- Снятие ЛКП на большой площади с дощатых полов, оснований из ДСП, деревянных фасадов или дверей
- Оптимальное решение для снятия материала при ремонте и зачистке поверхностей
- Для поверхностей большой площади или локального применения на стене, потолочном перекрытии и полу
Тeхнические характеристики
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 25/22,2 мм |
| Высота сегмента | 2,00 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 130 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 2 мм |
| Производитель | Festool |
- Цена: 18 305 ₴



Отправка с 10 мая 2026