Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
Превосходные результаты при обработке очень твердых оснований.
Фрезерный диск DIA Stone Premium - D130 для RG 130 с высотой алмазного сегмента 7 мм подходит для снятия очень твердых материалов с твердых оснований. Благодаря использованию высококачественных материалов и большой высоте сегмента круг имеет очень долгий срок службы.
- Простая смена дисков в два счета
- Быстрое снятие очень твердых оснований (тверже чем B35)
- Первоклассные материалы и высота сегмента обеспечивают долгий срок службы
- для очень твердых материалов и твердого бетона (тверже чем B 35)
- для RG 130 ECI, RG 130, RGP 130, AGP 125
Применение
Специализация
- Для очень твердых материалов и твердого бетона (тверже чем B 35)
- Оптимальное решение для снятия материала при ремонте и зачистке поверхностей
- Для удаления бетона, бесшовных полов и покрытий на твердых основаниях
- Для поверхностей большой площади или локального применения на стене, потолочном перекрытии и полу
Тeхнические характеристики
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 25/22,2 мм |
| Рабочая поверхность | 2560,00 мм² |
| Высота сегмента | 7,00 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич |
| Количество сегментов | 10 |
| Страна производитель | Германия |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 130 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 7 мм |
| Производитель | Festool |
- Цена: 13 748 ₴





Отправка с 10 мая 2026