Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
Для быстрого достижения превосходных результатов.
Режущая головка DIA Thermo Premium D130 для RG 130 особенно хорошо подходит для трудно обрабатываемых материалов, которые под действием высоких температур приводят к "засаливанию" рабочего инструмента. За счет особого расположения алмазных вставок круг скорее не шлифует, а скоблит материал, и поэтому не "засаливается" и обеспечивает быстрый съем материала. Для быстрого достижения превосходных результатов.
- Простая смена дисков в два счета
- Шлифует термоэластичные покрытия, не "засаливается", не склеивается
- Долгий срок службы благодаря высококачественным и термостойким алмазам
- для удаления термоэластичных материалов
- для RG 130 ECI, RG 130, RGP 130, AGP 125
Применение
Специализация
- Для удаления термоэластичных материалов с бетонного и цементного основания, например паркетного клея, остатков клея, битума и напольных покрытий
- Оптимальное решение для снятия материала при ремонте и зачистке поверхностей
- Для поверхностей большой площади или локального применения на стене, потолочном перекрытии и полу
Тeхнические характеристики
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 25/22,2 мм |
| Высота сегмента | 3,00 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество сегментов | 6 |
| Страна производитель | Германия |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 130 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 3 мм |
| Производитель | Festool |
- Цена: 18 305 ₴





Отправка с 10 мая 2026