Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
Превосходные результате при работе с абразивными основаниями.
Фрезерный диск DIA ABRASIVE Premium - D130 для RG 130 с высотой алмазного сегмента 7 мм подходит для снятия абразивных материалов с большим содержанием песка с небольших поверхностей. Благодаря использованию высококачественных материалов и большой высоте сегмента круг имеет очень долгий срок службы.
- Простая смена дисков в два счета
- Быстрое снятие абразивных оснований
- Первоклассные материалы и высота сегмента обеспечивают долгий срок службы
- для материалов с большим содержанием песка, бесшовных полов, свежего бетона, клея на бесшовных полах, силикатного кирпича и пористого бетона
- для RG 130 ECI, RG 130, RGP 130, AGP 125
Применение
Специализация
- Для материалов с большим содержанием песка, наливных полов, свежего бетона, клея на наливном полу, силикатного кирпича, клея для керамической плитки и пористого бетона
- Оптимальное решение для снятия материала при ремонте и зачистке поверхностей
- Для удаления бетона, бесшовного пола и покрытий на абразивных основаниях
- Для поверхностей небольшой площади или локального применения на стене, потолочном перекрытии и полу
Тeхнические характеристики
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 25/22,2 мм |
| Рабочая поверхность | 3460,00 мм² |
| Высота сегмента | 7,00 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Обработка материала | Бетон, Краска, Абразив, Гипс, Пенобетон, Газобетон, Песчаник |
| Количество сегментов | 10 |
| Страна производитель | Германия |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 130 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 7 мм |
| Производитель | Festool |
- Цена: 13 748 ₴





Отправка с 10 мая 2026