Комплект поставки
- 2 аккумулятора BP 18 Li 5,0 AS
- быстрозарядное устройство TCL 6
- пылеудаляющее устройство RSC-AV
- пильное полотно WOOD UNIVERSAL HSR 230/4,3 BI для сабельной пилы
- систейнер³ SYS3 L 187
Преимущества
По-настоящему сильная. По-настоящему быстрая. Для ваших самых сложных задач.
Аккумуляторная сабельная пила RSC 18 Festool.
Аккумуляторная сабельная пила RSC 18 от Festool — сильная, быстрая и супернадежная. Благодаря бесщеточному электродвигателю EC-TEC, подключаемому маятниковому ходу и низкой вибрации она легка в управлении и раскрывает всю свою силу. Весь крутящий момент передается на пильное полотно, а не на инструмент и ваши руки. Для надежного хранения вы можете убрать RSC 18 вместе со всей оснасткой в систейнер из комплекта поставки. В ассортименте Festool найдется подходящее пильное полотно для любого применения, а справиться с пылью поможет пылеудаляющее устройство.
- Мощная: благодаря мощному электродвигателю EC-TEC и подключаемому маятниковому ходу
- Очень низкий уровень вибрации: для уверенного ведения пилы, защиты мастера и инструмента
- Сверхпрочная: сделана для самых суровых будней на стройплощадке
- Гибкое использование: для каждого материала свое пильное полотно
- Без касания режущего инструмента: специальный зажимной патрон для быстрой смены пильного полотна без касания
- Всегда под рукой: все наглядно хранится в подходящем систейнере
- Дозируемое усилие: плавный пуск и управление частотой движения пильного полотна благодаря большой кнопке акселератора
- Работа без пыли: с пылеудаляющим устройством из комплекта поставки
- Да будет свет: встроенный светодиод оптимально освещает рабочую зону
- Гибкое использование: возможность поворота пильного полотна на 180° позволяет делать пропилы вплотную к стене, потолку и полу
- Страховка от любых неприятностей: с пакетом сервисных услуг при условии регистрации инструмента в течение 30 дней
Преимущества изделия
Полный вперед! |
Сверхпрочная |
Festool позаботился обо всем |
|---|---|---|
| Мощный электродвигатель EC-TEC и подключаемый маятниковый ход гарантируют высокий темп работы. Сабельная пила RSC 18 имеет очень низкий уровень вибрации, очень легкая в управлении. Вся мощь двигателя передается на пильное полотно, а не на корпус инструмента и ваши руки. | Качество, которому вы можете доверять: сделана для самых суровых будней на стройплощадке. Бесщеточный электродвигатель EC-TEC прослужит долгое время. Низкая вибрация предохраняет все детали RSC 18. Востребованные качества для самых сложных задач. |
Что бы вы ни собирались делать, у Festool есть для вас подходящее пильное полотно. Благодаря специальной конструкции зажимного патрона вам не придется касаться рабочего инструмента и обжигать пальцы при его замене. Инструмент и всю оснастку можно хранить в систейнере: пылеудаляющее устройство, аккумуляторы и другие принадлежности. |
Технические особенности
RSC 18 5,0 EB-Plus
![]() |
![]() |
![]() |
Для максимальной мощности и скорости |
Всегда подобрана к материалу |
Всегда правильная скорость |
|
Мощный бесщеточный электродвигатель EC-TEC и подключаемый маятниковый ход гарантируют максимальную скорость пиления. |
2-ступенчатое ограничение частоты движения пильного полотна позволяет подстраивать скорость пиления под обрабатываемый материал. |
Большая кнопка акселератора мягко запускает инструмент и позволяет плавно регулировать частоту движения пильного полотна. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вы больше не обожжете пальцы |
Снижение вибрации на 40% |
Для каждого материала свое пильное полотно |
|
Пильное полотно автоматически выбрасывается при открывании зажимного патрона, и его не нужно брать руками, чтобы заменить, благодаря чему замена выполняется быстро и без риска пореза или ожога пальцев. |
Благодаря уникальной антивибрационной системе вибрация инструмента снижается на 40%. Весь крутящий момент передается на пильное полотно, а не на корпус инструмента и руки пользователя. Всем на пользу: мастер намного меньше устает, сабельная пила дольше служит, скорость пиления заметно повышается. |
Будь то древесина, металл или абразивные и твердые материалы: в ассортименте Festool найдется подходящее пильное полотно для любой задачи. |
![]() |
![]() |
![]() |
Прощайте, тонкая пыль и опилки! |
Превосходный обзор |
Сделаем паузу |
|
Пылеудаляющее устройство из комплекта поставки крепится на опорной плите пилы без помощи инструмента. Тонкая пыль и опилки отводятся прямо от того места, где образуются. |
Встроенный светодиод оптимально освещает рабочую зону. |
Блокирующая кнопка предотвращает случайное включение инструмента. Подвесив сабельную пилу на специальный крючок, можно уберечь ее от падения при работе на большой высоте. |
![]() |
![]() |
![]() |
Пиление до самой кромки |
Для увеличения ресурса пильного полотна |
Страховка от любых неприятностей |
|
Пильное полотно можно повернуть на 180°, чтобы выполнить рез до самой стены, потолка или пола. Если нужно что-то отрезать заподлицо с поверхностью, лучше всего использовать гибкое пильное полотно. |
Для максимального увеличения срока службы пильного полотна опорную плиту можно фиксировать в разных положениях, чтобы компенсировать напряжения, возникающие в пильном полотне. |
Если зарегистрировать RSC 18 в течение 30 дней после покупки в программе «Расширенный пакет услуг», то она будет застрахована от любых неприятностей |
Применение
Специализация
- Универсальное пиление при демонтажных работах
- Пиление самых разных материалов (древесины, пластика, металла и строительных материалов)
- Проемы в потолке и стене, в плитном материале, гипсокартоне и подконструкциях
- Поперечная распиловка деревянных балок и обрешетки крыши
- Выпиливание оконных и дверных рам с откосами и коробками
- Отрезание металлических и пластиковых труб заподлицо со стеной
Технические данные
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Число рабочих ходов | 0 - 3 000 об/мин |
| Длина хода | 32,00 мм |
| Маятниковый ход максимум | 3,00 мм |
| Глубина реза древесины | 230,00 мм |
| Глубина реза в металлических профилях/трубах | 175,00 мм |
| Максимальная толщина заготовки, металл | 20,00 мм |
| Емкость литий-ионного аккумулятора | 5,00 А/ч |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Вес инструмента | 4,10 кг |
| Транспортный вес | 9,50 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.1 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Размер хода полотна | 32 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | Festool |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Маятниковый ход | Да |
- Цена: 36 082 ₴









Отправка с 30 мая 2026











