Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза WPW для неглубокого плоскостного выравнивания поверхности P423802
Фрезы WPW (Израиль) для неглубокого плоскостного выравнивания поверхности заготовки используются как на ручном фрезере, так и на станках с ЧПУ. Могут быть использованы также в качестве пазовых или четвертных фрез.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WPW Engineering |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Длина общая | 57 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
- Цена: 2 584 ₴





