Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза WPW для скрытой мебельной ручки трапециевидной формы RO45002
Фрезы W.P.W. (Израиль) серии RO позволяют сделать аккуратную скрытую ручку, которая гармонично смотрится на фасадах, для захвата пальцами вровень с лицевой стороной ящика. Это оригинальный вариант маскировки ручек на фасаде, они незаметны, не нарушают поверхность фасадов, и мебель выглядит при этом более стильно.
| RO45002 | D, мм | D₁, мм | B, мм | B₁, мм | L, мм |
|---|---|---|---|---|---|
![]() |
45,0 | 25,0 | 21,0 | 8,0 | 61,0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WPW Engineering |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Длина рабочей части | 21 мм |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр рабочий | 45 мм |
| Длина общая | 61 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 4 758 ₴



