Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза WPW с подшипником для скрытой мебельной ручки классической формы RO70012
Фрезы W.P.W. (Израиль) серии RO позволяют сделать аккуратную скрытую ручку, которая гармонично смотрится на фасадах, для захвата пальцами вровень с лицевой стороной ящика. Это оригинальный вариант маскировки ручек на фасаде, они незаметны, не нарушают поверхность фасадов, и мебель выглядит при этом более стильно.
| RO70012 | D, мм | R, мм | R₁, мм | B, мм | B₁, мм | С, мм | L, мм |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
44,0 | 5,0 | 2,5 | 12,0 | 15,0 | 8,0 | 76,0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WPW Engineering |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Радиус | 5 мм |
| Диаметр рабочий | 44 мм |
| Длина общая | 76 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 5 480 ₴



