Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза WPW пазовая для глубокого фрезерования под замки DT16002S
Фрезы WPW (Израиль) серии DT применяются для глубокого фрезерования пазов в древесине и древесных материалах. Аксиально расположенные твердосплавные ножи обеспечивают в разы больший ресурс по сравнению со стальными долбежными фрезами. Особенно это актуально при фрезеровании пазов под замки в твердых породах древесины и в МДФ.
Фрезы DT имеют на ножевой кромке стружколомы, а также спиральную флейту (канавку) для отвода стружки вверх из рабочей зоны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WPW Engineering |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 118 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Глубина паза B1 | 80 мм |
- Цена: 2 893 ₴








Отправка с 28 апреля 2026