Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
Решение проблем по резке любых цементно-стружечных плит и гипсоволокнистых листов.
Алмазный пильный диск Festool быстро и эффективно режет любые цементно-стружечные плиты и гипсоволокнистые листы. Идеальный тандем с погружной пилой TS 60 K от Festool — для точной и эффективной работы.
- Высокая производительность раскроя цементно-стружечных плит и гипсоволокнистых листов
- Пильный диск с высококачественными поликристаллическими алмазамныи зубьями имеет очень большой ресурс
- Специально для погружных пил Festool TS 60 K
- Точная обработка абразивных материалов без пыли — в комбинации с пылеудаляющими аппаратами Festool CTM
- Для обработки цементно-стружечных плит и гипсоволокнистых листов
Преимущества изделия
Комфорт и безопасность |
Скорее к лучшему результату |
Превосходство в системе |
|---|---|---|
| Супер-решение для обеспечения высокой производительности реза цементно-стружечных плит и гипсоволокнистых листов. Для быстрой, эффективной работы. | Комбинация погружной пилы Festool TS 60 K с шинами-направляющими позволяет достичь высокой точности реза, а регулировка глубины реза с шагом 1/10 мм делает возможным раскрой листов прямо в штабеле. | Низкий износ и долгий срок службы благодаря идеально подобранным системным компонентам: слаженная работа погружных пил Festool TS 60 K с алмазным пильным диском и пылеудаляющих аппаратов CTM — для точной обработки абразивных материалов без пыли. |
Применение
Специализация
- ABRASIVE MATERIALS. Для обработки цементно-стружечных плит и гипсоволокнистых листов
- Оптимальный выбор в комбинации с погружными пилами Festool TS 60 K
Технические данные
| Диаметр пильного диска | 168 мм |
| Ширина пропила | 1,80 мм |
| Толщина несущего диска | 1,20 мм |
| Ø посадочного отверстия | 20 мм |
| Количество зубьев | 4 |
| Передний угол | 12,00° |
| Форма зуба | F |
Комплект поставки
в упаковке для торговых стендов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.8 мм |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Гипс, ЛДСП, HPL |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 168 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 4 |
| Основные | |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
- Цена: 9 075 ₴



Отправка с 16 мая 2026