Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Поршневая система двойного винта без кручения в закрытом корпусе.
- Эргономичная сменная шарнирная рукоятка.
- Рифленая нажимная поверхность на губке струбцины для оптимального зажима труб и профилей.
- Рейка из горячекатаной стали повышенной прочности 40 х 10 мм.
- Нескользящий тормоз на подвижной губке.
- Максимальное давление 10 000 Н.
- Максимальная глубина зажима 16 см.
- Рекомендуется для столярных и плотницких работ, сварки, штукатурки и т.д.
Технические характеристики
| Максимальное раскрытие | 600 мм |
| Максимальная глубина | 160 мм |
| Глубина до оси винта | 140 мм |
| Сечение рейки | 40х10 мм |
| Максимальное давление | 1000 кг |
| Вес | 4,45 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piher |
| Страна производитель | Испания |
| Зажимное усилие | 10000 Н |
| Ширина зажима | 600 мм |
| Выступ | 160 мм |
| Вес | 4.45 кг |
| Тип | F-образная |
| Механизм | Винтовой |
| Защита от проскальзывания | Да |
- Цена: 4 410 ₴










Отправка с 04 июня 2026