Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Поршневая система двойного винта без кручения в закрытом корпусе.
- Эргономичная сменная шарнирная рукоятка.
- Рифленая нажимная поверхность на губке струбцины для оптимального зажима труб и профилей.
- Рейка из горячекатаной стали повышенной прочности 35х8 мм.
- Нескользящий тормоз на подвижной губке.
- Максимальное давление 9000 Н.
- Максимальная глубина зажима 12 см.
- Рекомендуется для столярных и плотницких работ, сварки, штукатурки и т.д.
Технические характеристики
| Максимальное раскрытие | 1200 мм |
| Максимальная глубина | 120 мм |
| Глубина до оси винта | 100 мм |
| Сечение рейки | 35х8 мм |
| Максимальное давление | 900 кг |
| Вес | 4,32 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piher |
| Страна производитель | Испания |
| Зажимное усилие | 9000 Н |
| Ширина зажима | 1200 мм |
| Выступ | 120 мм |
| Вес | 4.32 кг |
| Тип | F-образная |
| Механизм | Винтовой |
| Защита от проскальзывания | Да |
- Цена: 4 115 ₴










