Описание
Характеристики
Информация для заказа

- Поршневая система двойного винта без кручения в закрытом корпусе.
- Покрытие винта с мелкой резьбой для увеличения срока службы.
- Эргономичная сменная шарнирная рукоятка.
- Рифленая нажимная поверхность на губке струбцины для оптимального зажима труб и профилей.
- Рекомендуется для столярных и плотницких работ, сварки, штукатурки и т.д.
- Оцинкованная стальная напрявляющая рейка и нескользящий тормоз на подвижной губке.
Технические характеристики
| Максимальное раскрытие | 150 мм |
| Максимальная глубина | 70 мм |
| Глубина до оси винта | 57 мм |
| Сечение рейки | 18х7 мм |
| Максимальное давление | 400 кг |
| Вес | 0,57 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piher |
| Страна производитель | Испания |
| Зажимное усилие | 4000 Н |
| Ширина зажима | 150 мм |
| Выступ | 70 мм |
| Вес | 0.57 кг |
| Тип | F-образная |
| Механизм | Винтовой |
| Защита от проскальзывания | Да |
- Цена: 1 217 ₴










