Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект поставки
- в упаковке для торговых стендов
Преимущества
Пазовая фреза HW — лучший выбор для тех, кто хочет добиваться высоких результатов при фрезеровании отверстий, фальцев и продольных пазов. Она работает с высокой точностью, облегчает засверливание и имеет большой ресурс.
- Высокий срок службы фрез при врезании впаянным твердосплавным нижним лезвием
- Оптимальная геометрия режущих кромок, стабильный хвостовик фрезы и правильная заточка обеспечивают безупречное качество поверхности
- пазовая фреза с режущими твердосплавными кромками HW
Применение
Специализация
- Фрезерование пазов в мебельном производстве
- Присадка фурнитуры
- Выборка четверти в массиве дерева и плитном материале
- Работа с шаблонами для кухонных столешниц APS 900/2
Технические данные
| Рабочий диаметр, G | 14,00 мм |
| Рабочая длина, NL | 50,00 мм |
| Общая длина, GL | 100,00 мм |
| Диаметр хвостовика, S | 12,00 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, ЛДСП, HPL(компакт пластик) |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 14 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 5 826 ₴
