Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект поставки
- в упаковке для торговых стендов
Преимущества
За счет смены ножей фреза всегда остается острой. Также не изменяется ее диаметр 14 мм.
- Простая замена ножей
- Точный рисунок фрезерования
- Для изготовления угловых соединений с помощью APS 900
Применение
Специализация
- Сменные пластины обеспечивают постоянные размеры при фрезеровании и высокую точность – оптимально при использовании шаблонов
- Переточка не нужна, полная готовность к работе
Технические данные
| Рабочий диаметр, G | 14,00 мм |
| Рабочая длина, NL | 45,00 мм |
| Общая длина, GL | 105,00 мм |
| Диаметр хвостовика, S | 12,00 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, ЛДСП, HPL(компакт пластик) |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 14 мм |
| Длина общая | 105 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
- Цена: 14 238 ₴

Отправка с 15 мая 2026