Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект поставки
- В упаковке: 3,00 штуки
Преимущества
Для превосходных результатов обработки мягких материалов.

Раскрой изоляционных материалов. Длинное полотно с волнообразной режущей кромкой и фрезерованными зубьями режет без сколов. Полотно не изгибается за счет увеличенной толщины и гарантирует точные резы под нужным углом.
- Минимум усилий для точных резов в мягких материалах
- Благодаря длинному полотну с волнообразной режущей кромкой идеально подходит для раскроя гибких материалов толщиной до 110 мм
- Подходит для мягких материалов, например изоляционных материалов, пеноматериалов, картона
- За счет свойств пильного полотна снижается объем образующейся стружки и пыли
- Благодаря T-образному хвостовику смена пильного полотна выполняется очень легко
- По цветовой маркировке Festool можно быстро подобрать правильное пильное полотно: зеленый цвет — для обработки строительных материалов
- Пилка для изоляционных материалов, пеноматериалов и картона
- Полотно с волнистым лезвием выполняет точные резы под заданным углом в мягких материалах без особых усилий
Применение
Специализация
- BUILDING MATERIALS INSULATION. Для мягких изоляционных материалов и картона
- Для резки неабразивных мягких материалов, например изоляционных матов, стекловолокна, картона, стиропора
- Также подходит для выполнения вырезов в ковровых покрытиях, коже, резине и других мягких материалах
- Рекомендуемая скорость вращения 1-3, минимальный маятниковый ход — высокая точность реза, максимальный маятниковый ход — высокая скорость пиления
Технические данные
| Рабочая длина | 155,00 мм |
| Максимальная толщина заготовки | 110,00 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пилка |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Применение пилки | Пеноматериалы |
| Длина | 155 мм |
- Цена: 1 133 ₴

Отправка с 04 июня 2026