Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект поставки
- В упаковке: 1,00 штука
Преимущества
Специалист по резке керамической плитки.

Полотно с тонкими напайками из твердого сплава для резки таких трудных материалов, как настенная керамическая плитка. Оно имеет большой ресурс при строительных и ремонтных работах.
- Решение проблем при работе с керамическими материалами
- Твердосплавные вставки максимально увеличивают ресурс даже при обработке абразивных материалов
- Благодаря T-образному хвостовику смена пильного полотна выполняется очень легко
- По цветовой маркировке Festool можно быстро подобрать правильное пильное полотно: зеленый цвет — для обработки строительных материалов
- Металлическая пилка для лобзика: твердый сплав с напылением, с мелким зубом
- Для обработки кирпичей и керамической плитки
Применение
Специализация
- BUILDING MATERIALS CERAMICS. Для обработки кирпичей и керамической плитки
- Подходит для армированных пластиков, стеклопластика
- Подходит для легированных сплавов, цветных металлов
- Подходит для железа и стали
- Рекомендуемая скорость вращения 1-3, минимальный маятниковый ход — высокая точность реза, максимальный маятниковый ход — высокая скорость пиления
Технические данные
| Рабочая длина | 54,00 мм |
| Максимальная толщина заготовки | 8,00 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пилка |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Применение пилки | Кафель |
| Длина | 54 мм |
- Цена: 635 ₴

Отправка с 04 июня 2026