
Пильное полотно для лобзика BUILDING MATERIALS ABRASIVE MATERIALS HM 75/4,5
1 431 ₴
- Под заказ
- Код: 204343
Отправка с 04 июня 2026+380 (68) 168-65-64
Дмитрий, Киев
- +380 (99) 248-59-69Дмитрий, Киев
- +380 (67) 571-11-48Игорь Биндас
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект поставки
- В упаковке: 1,00 штука
Преимущества
Специалист по обработке абразивных материалов.

Решение для цементно-стружечных плит — простой раскрой и очень большой срок службы.
- Решение проблем при работе с цементно-волокнистыми плитами и другими абразивными материалами
- С твердосплавными вставками для простой обработки — совсем без усилий
- Благодаря T-образному хвостовику смена пильного полотна выполняется очень легко
- По цветовой маркировке Festool можно быстро подобрать правильное пильное полотно: зеленый цвет — для обработки строительных материалов
- Очень долгий срок службы благодаря твердому сплаву
- Твердосплавная пилка для лобзика с зубьями для обработки абразивных материалов
- Для цементно-стружечных плит и гипсоволокнистых листов
Применение
Специализация
- BUILDING MATERIALS ABRASIVE MATERIALS. Для цементно-стружечных плит и гипсоволокнистых листов
- Лучший выбор для цементно-стружечных плит и гипсоволокнистых листов, например для вырезания отверстий в сухой стяжке
- Для компакт-ламината, например кухонных столешниц, HPL и армированных пластиков
- Рекомендуемая скорость вращения 1-3, минимальный маятниковый ход — высокая точность реза, максимальный маятниковый ход — высокая скорость пиления
Технические данные
| Рабочая длина | 75,00 мм |
| Шаг зуба | 4,50 мм |
| Максимальная толщина заготовки | 30,00 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пилка |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Длина | 75 мм |
- Цена: 1 431 ₴
