
Пильное полотно для лобзика METAL SANDWICH MATERIALS HS 155/1,2 BI/5
2 046 ₴/упаковка
- Под заказ
- Код: 204337
Отправка с 04 июня 2026+380 (68) 168-65-64
Дмитрий, Киев
- +380 (99) 248-59-69Дмитрий, Киев
- +380 (67) 571-11-48Игорь Биндас
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект поставки
- В упаковке: 5,00 штук
Преимущества
Для пиления металла.

За счет волнообразной формы это биметаллическое полотно HCS длиной 105 мм идеально подходит для обработки алюминия, легированных сплавов и стали. Биметалл с HCS имеет высокую жаропрочность и износостойкость.
- Идеальная длина для сэндвич-панелей
- Невероятно долгий срок службы
- Благодаря T-образному хвостовику смена пильного полотна выполняется очень легко
- По цветовой маркировке Festool можно быстро подобрать правильное пильное полотно: синий цвет — для обработки металлов
- Износостойкая биметаллическая длинная волнообразная пилка HCS — то, что надо для обработки алюминия, легированных сплавов и стали
Применение
Специализация
- METAL SANDWICH MATERIALS. Для многослойных материалов
- Волнообразная форма биметаллического полотна HCS для прямых пропилов
- Обработка многослойных материалов, железа, цветных металлов, композитных плит
- Рекомендуемая скорость вращения 1-3, маятниковый ход отключен
Технические данные
| Рабочая длина | 155,00 мм |
| Шаг зуба | 1,20 мм |
| Максимальная толщина заготовки | 110,00 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пилка |
| Материал | Биметалл |
| Применение пилки | Металл |
| Длина | 155 мм |
- Цена: 2 046 ₴/упаковка
