Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект поставки
- В упаковке: 1,00 штука
Преимущества
Специально для ламината.

Высокожаропрочное и износостойкое твердосплавное пильное полотно с очень большим сроком службы - особенно хорошо подходит для работы с ламинатом и меламиновыми плитами.
- Пилка для лобзика с невероятно большим ресурсом
- Благодаря T-образному хвостовику смена пильного полотна выполняется очень легко
- По цветовой маркировке Festool можно быстро подобрать правильное пильное полотно: красный цвет — для обработки пластмасс
- Очень долгий срок службы благодаря твердому сплаву
- Идеально подходит для компакт-ламината и прямых пропилов
Применение
Специализация
- PLASTICS LAMINATE. Для ламината и меламиновых панелей (например Trespa®)
- Высокая стойкость твердосплавного инструмента
- Для компакт-ламината, например кухонных столешниц
- Раскрой панелей резопал
- Также подходит для фиброцементных панелей и гипсоволокнистых листов
- Рекомендуемая скорость вращения 1-3, маятниковый ход отключен
Технические данные
| Рабочая длина | 90,00 мм |
| Шаг зуба | 3,30 мм |
| Максимальная толщина заготовки | 30,00 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пилка |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Длина | 90 мм |
- Цена: 2 116 ₴

Отправка с 14 мая 2026