Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект поставки
- В упаковке: 5,00 штук
Преимущества
Чистые резы без оплавления кромки.

Благодаря высококачественной обработке пильного полотна оно режет пластмассовые профили, не оплавляя материал.
- Высококачественная инструментальная сталь HCS и нейтральный развод зубьев обеспечивают идеальную обработку пластмассовых профилей
- Благодаря T-образному хвостовику смена пильного полотна выполняется очень легко
- По цветовой маркировке Festool можно быстро подобрать правильное пильное полотно: красный цвет — для обработки пластмасс
- Для простой обработки мягких пластиков и пластмассовых профилей
Применение
Специализация
- Высококачественная инструментальная сталь HCS и нейтральный развод зубьев обеспечивают идеальную обработку пластмассовых профилей
- PLASTICS PROFILE. Для пластмассовых профилей, оргстекла (например Plexiglas®) и мягких пластмасс
- Подходит для армированных пластиков, стеклопластика
- Рекомендуемая скорость вращения 1-3, маятниковый ход отключен
Технические данные
| Рабочая длина | 75,00 мм |
| Шаг зуба | 1,50 мм |
| Максимальная толщина заготовки | 30,00 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пилка |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Длина | 75 мм |
- Цена: 951 ₴/упаковка

Отправка с 14 мая 2026