
Пильное полотно для лобзика PLASTICS SOLID MATERIAL HS 75/3 BI/5
1 541 ₴/упаковка
- Под заказ
- Код: 204336
Отправка с 04 июня 2026+380 (68) 168-65-64
Дмитрий, Киев
- +380 (99) 248-59-69Дмитрий, Киев
- +380 (67) 571-11-48Игорь Биндас
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект поставки
- В упаковке: 5,00 штук
Преимущества
Чистые резы без оплавления кромки.

Высокотемпературное и износостойкое биметаллическое полотно HS с очень продолжительным сроком службы особенно подходит для мягких пластмасс и твердых пластмассовых материалов.
- Высококачественная инструментальная сталь HCS и нейтральный развод зубьев обеспечивают идеальную обработку пластмассовых профилей
- Благодаря T-образному хвостовику смена пильного полотна выполняется очень легко
- По цветовой маркировке Festool можно быстро подобрать правильное пильное полотно: красный цвет — для обработки пластмасс
- Разработаны для отличных результатов пиления почти всех пластиковых материалов
- Стойкость к высоким температурам и износостойкость
Применение
Специализация
- PLASTICS SOLID MATERIAL. Для сплошных пластмассовых плит или армированных пластмасс
- Особенно хорошо подходит для мягких пластиков и ПВХ
- Оптимально подходит для распила оргстекла (плексигласа)
- Рекомендуемая скорость вращения 1-3, маятниковый ход отключен
Технические данные
| Рабочая длина | 75,00 мм |
| Шаг зуба | 3,00 мм |
| Максимальная толщина заготовки | 30,00 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пилка |
| Материал | Биметалл |
| Длина | 75 мм |
- Цена: 1 541 ₴/упаковка
