Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект поставки
- В упаковке: 25,00 штук
Преимущества
Для превосходных результатов обработки древесных материалов.

Чистый рез: пильное полотно с зубьями с косой заточкой из инструментальной стали HCS предназначено для чистовых пропилов без сколов в древесине и деревоматериалах.
- Идеальный вариант для очень чистых резов в древесине
- Для точных резов без сколов благодаря конической заточке зубьев
- Благодаря T-образному хвостовику смена пильного полотна выполняется очень легко
- По цветовой маркировке Festool можно быстро подобрать правильное пильное полотно: желтый цвет — для обработки древесины
- Пилка с конически заточенными зубьями для чистовых резов без сколов
- Для превосходных результатов обработки древесных материалов благодаря высококачественной стали HCS
Применение
Специализация
- Особенно хорошо подходит для чистовых резов без сколов
- WOOD FINE CUT. Для точных резов без сколов
- Пиление массива древесины
- Раскрой ламинированных ДСП, необработанных и шпонированных столярных плит
- Раскрой фанеры
- Рекомендуемая скорость вращения 4-6; минимальный маятниковый ход — высокая точность реза; максимальный маятниковый ход — высокая скорость пиления
- Подходит также для пластмасс
Технические данные
| Рабочая длина | 75,00 мм |
| Шаг зуба | 2,50 мм |
| Максимальная толщина заготовки | 30,00 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пилка |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Применение пилки | Дерево |
| Длина | 75 мм |
- Цена: 3 859 ₴/упаковка

Отправка с 15 мая 2026