Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
Износостойкость и точность в самых жестких условиях эксплуатации.
Пильные диски из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твердого сплава. Вы добьетесь идеальных результатов, только если качество пильного полотна будет соответствовать качеству инструмента.
Применение
Специализация
- Специальный пильный диск по металлу и стали
- Системное решение для распиловки стальных листов, профилей и кабель-каналов, сэндвич-панелей со стальным или алюминиевым листом
- Зубья пилы выполнены из высококачественного сплава и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
- Для ручной дисковой пилы HK 85
Технические данные
Диаметр 230 мм
Ширина пропила 2,50 мм
Ø отверстия 30 мм
Кол-во зубьев 48
Передний угол 0,00°
Форма зуба F
Комплект поставки
в упаковке для торговых стендов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Металл, Сталь, Металлопластик |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Вид обработки | Чистый рез |
- Цена: 7 279 ₴


Отправка с 05 июня 2026