Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
Износостойкость и точность в самых жестких условиях эксплуатации.
Пильные диски из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твердого сплава. Вы добьетесь идеальных результатов, только если качество пильного полотна будет соответствовать качеству инструмента.
Применение
Специализация
- Благодаря разведенным зубьям и среднему переднему углу это пильное полотно пригодно для резания как в продольном, так и в поперечном направлении
- Зубья пилы выполнены из высококачественного сплава и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
- Для всех типов древесины, строительных плит, мягких пластмасс, грубого пропила
- Для ручной дисковой пилы HK 85
Технические данные
Диаметр 230 мм
Ширина пропила 2,50 мм
Ø отверстия 30 мм
Кол-во зубьев 24
Передний угол 20,00°
Форма зуба W
Комплект поставки
в упаковке для торговых стендов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Фанера, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление |
- Цена: 4 746 ₴

Отправка с 05 июня 2026