Средний в линейке фрезеров по мощности универсальный фрезер Virutex FR66P предназначен для обработки массива древесины, ДСП и пластика. Конструкция фрезера обеспечивает высокую точность и стабильность обработки. Боковой упор и регулятор глубины фрезерования оснащены системами точной настройки. Направляющие штанги закрыты специальными резиновыми протекторами, что препятствует их загрязнению и обеспечивает плавный ход при регулировке глубины фрезерования. Удобное расположение органов управления гарантирует безопасность работника. Быстрая настройка глубины фрезерования при помощи шестипозиционного револьверного упора. Мощный двигатель позволяет выполнять нагруженные операции. Идеальный инструмент для формирования торцов детали, удаления сучков, работы по шаблону (с использованием копировальных колец), нарезки шипов с приспособлением Virutex PL11, плотницких работ, и т.д. Имеет вывод для подключения пылеудаляющего аппарата.
Стандартная комплектация:
- Боковой упор
- Адаптер для подключения пылеудаляющего аппарата
- Копировальное кольцо Ø19 мм (арт. 7722123) для формирования шипов с шагом 26 мм
- Сервисные ключи
- Комплект сопроводительной документации.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 3.8 кг |
| Производитель | Virutex |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 19 557 ₴





Отправка с 16 мая 2026