Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный кромочный фрезер Virutex FR292R - единственный фрезер, обеспечивающий пригонку по плоскости или по торцу панели с прямой или угловой фаской без замены фрезы. Благодаря уникальной наклонной системе и системе точной регулировки при работе с кромочным фрезером возникает масса дополнительных возможностей, а широкое основание позволяет эффективно управлять процессом фрезерования. FR292R оснащен новым мощным двигателем (1000 Вт) и системой электронной регулировки, обеспечивающей заданную частоту вращения под нагрузкой. Имеет выход для подключения к внешнему пылесборнику.
С наклонным фрезером процесс фрезерования конической фрезой более легкий, а результаты более качественные
- Привод может быть установлен в положение, соответствующее 46,5º при этом режущая кромка фрезы будет наклонена на 1,5º относительно плоскости заготовки, предотвращая повреждение поверхности при фрезеровании свесов пласти.
- Для удаления долевых свесов при обработке торцевой поверхности заготовки просто установите фрезу на один уровень с опорной площадкой.
- Благодаря простому управлению единственной регулировкой вы можете удалять свесы по пласти и по торцу заготовки без сложной перенастройки.
- При установке фрезера в горизонтальное положение вы можете удалять свесы или формировать фаску с углом 45º.
- При необходимости сформировать фаску с другим углом (Аº) в диапазоне от 0 до 45º, вы можете установить привод фрезера в требуемое положение (45º + Aº по шкале фрезера).
Фрезерование цилиндрической фрезой
- Поворотная кострукция опорной площадки обеспечивает обработку пласти и долевых свесов торцевой плоскости прямой цилиндрической фрезой.
- При установке привода в крайнее горизонтальное положение угол составляет 91.5º, т.е. 1.5º относительно плоскости, таким образом, при правильной настройке положения фрезы по высоте, исключая повреждение заготовки.
Стандартная комплектация:
- Фреза коническая 90º (1140087)
- Фреза пазовая Ø 18 мм (1140016)
- Цанга Ø 8 мм
- Копировальное устройство с подшипником.
- Боковой упор с циркульным приспособлением.
- Сервисные ключи.
- Транспортировочный бокс.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Virutex |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 25 880 ₴










Отправка с 16 мая 2026