Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверла производства CMT (Италия) для отверстий под шканты, предназначенные для работы на ручных присадочных фрезерах DDF 40 и DD 40 P - Mafell (Германия).
Преимущества
- Стальной корпус из специальной прочной стали, гарантирующей высокую устойчивость к усталости и износу.
- Антипригарное покрытие черного цвета на рабочей части сверла, которое предохраняет инструмент от накопления смол и грязи, а также увеличивает срок службы.
- Твердосплавная головка с точно отбалансированным центром, изготовленная из высококачественного твердого сплава.
- Две особым образом заточенные твердосплавные режущие кромки (Z2) с центрирующим зубом с точным расположением в центре сверления.
- Две спирали для отличного выброса стружки.
Технические характеристики
| Рабочий диаметр, D | 6 мм |
| Глубина сверления, I | 30 мм |
| Диаметр хвостовика с лыской, S | 8 мм |
| Длина хвостовика | 20 мм |
| Общая длина, L | 58 мм |
| Вращение сверла | правое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Общая длина | 58 мм |
- Цена: 1 184 ₴

