Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверла для отверстий под шканты, предназначенные для работы на ручных присадочных фрезерах DDF 40 производства Mafell (Германия).
Преимущества
- Стальной корпус из специальной прочной стали, гарантирующей высокую устойчивость к усталости и износу.
- Антипригарное покрытие красного цвета на рабочей части сверла, которое предохраняет инструмент от накопления смол и грязи, а также увеличивает срок службы.
- Твердосплавная головка с точно отбалансированным центром, изготовленная из высококачественного твердого сплава.
- Две особым образом заточенные твердосплавные режущие кромки (Z2) с центрирующим зубом с точным расположением в центре сверления.
- Две спирали для отличного выброса стружки.
Технические характеристики
| Рабочий диаметр, D | 3 мм |
| Глубина сверления, I | до 40 мм |
| Диаметр хвостовика с лыской, S | 8 мм |
| Длина хвостовика | 18 мм |
| Общая длина, L | 58 мм |
| Вращение сверла | правое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mafell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Общая длина | 58 мм |
- Цена: 2 403 ₴


Отправка с 15 мая 2026