Описание
Характеристики
Информация для заказа
MEGA 650-270 D (601543000) КОМПРЕСCОР
КАРТОННАЯ КОРОБКА
Мощные и удобные: компрессоры класса Mega
Если речь идет о профессиональном применении в мастерской, то правильным выбором будут надежные компрессоры с клиноременной передачей класса Mega. Они разработаны для случаев применения, требующих особенно высокого расхода воздуха. Высококачественные компоненты и низкая скорость вращения делают их исключительно долговечными и надежными. Компрессоры класса Mega компании Metabo существуют в трех классах мощности от 2,2 кВт до 4,0 кВт. Размеры ресивера варьируются от 50 до 270 литров. Все компрессоры класса Mega имеют поршневой компрессор с масляной смазкой и в зависимости от области применения обеспечивают рабочее давление максимально 11 бар. Модели с трехфазным электродвигателем можно узнать по букве «D» в обозначении.
Преимущества
- Мощный, надежный компрессор с клиноременной передачей для применения в сложных условиях
- Ременный привод для низкой частоты вращения и очень спокойного хода
- Двухступенчатое сжатие для увеличения производительности и срока эксплуатации
- Для трехфазного тока
- Регулировка рабочего давления в зависимости от области применения при помощи фильтра-редуктора с манометром
- Хороший холодный пуск благодаря манометрическому переключателю с разгрузочным клапаном
- Дополнительный манометр для индикации давления в ресивере
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Смазываемый маслом 2-цилиндровый поршневой компрессор для большого количества подачи воздуха
- Устройство дополнительного охлаждения для снижения образования конденсата
- Обрезиненные устойчивые колеса и рукоятка для мобильного использования
- 10-летняя гарантия на ресивер от сквозной коррозии
Комплект поставки
- Универсальное соединение - 3 шт.
Технические данные
| Производительность всасывания | 650 l/min |
| Производительность наполнения | 520 l/min |
| Эффективная производительность (при 80% от макс. давления) | 450 l/min |
| Максимальное давление | 11 bar |
| Напряжение сети | 380 - 415 V |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 kW |
| Максимальное число оборотов | 1400 /min |
| Объем ресивера | 270 l |
| Уровень звукового давления (LрА) | 88 dB(A) |
| Уровень звуковой мощности (LwA) | 97 dB(A) |
| Габарити | 1530 x 600 x 1160 mm |
| Вес | 170 kg |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 m |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Вес | 170 кг |
| Объем ресивера | 270 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1530 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 3 шт |
- Цена: 68 999 ₴

