Описание
Характеристики
Информация для заказа
MEGA 520-200 D (601541000) КОМПРЕСCОР
КАРТОННАЯ КОРОБКА
Мощные и удобные: компрессоры класса Mega
Если речь идет о профессиональном применении в мастерской, то правильным выбором будут надежные компрессоры с клиноременной передачей класса Mega. Они разработаны для случаев применения, требующих особенно высокого расхода воздуха. Высококачественные компоненты и низкая скорость вращения делают их исключительно долговечными и надежными. Компрессоры класса Mega компании Metabo существуют в трех классах мощности от 2,2 кВт до 4,0 кВт. Размеры ресивера варьируются от 50 до 270 литров. Все компрессоры класса Mega имеют поршневой компрессор с масляной смазкой и в зависимости от области применения обеспечивают рабочее давление максимально 11 бар. Модели с трехфазным электродвигателем можно узнать по букве «D» в обозначении.
Преимущества
- Мощный, надежный компрессор с клиноременной передачей для применения в сложных условиях
- Ременный привод для низкой частоты вращения и очень спокойного хода
- Для трехфазного тока
- Регулировка рабочего давления в зависимости от области применения при помощи фильтра-редуктора с манометром
- Хороший холодный пуск благодаря манометрическому переключателю с разгрузочным клапаном
- Дополнительный манометр для индикации давления в ресивере
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Смазываемый маслом 2-цилиндровый поршневой компрессор для большого количества подачи воздуха
- Обрезиненные устойчивые колеса и рукоятка для мобильного использования
- 10-летняя гарантия на ресивер от сквозной коррозии
Комплект поставки
- Универсальное соединение - 3 шт.
Технические данные
| Производительность всасывания | 490 l/min |
| Производительность наполнения | 370 l/min |
| Эффективная производительность (при 80% от макс. давления) | 320 l/min |
| Максимальное давление | 10 bar |
| Напряжение сети | 380 - 415 V |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 kW |
| Максимальное число оборотов | 1300 /min |
| Объем ресивера | 200 l |
| Уровень звукового давления (LрА) | 89 dB(A) |
| Уровень звуковой мощности (LwA) | 96 dB(A) |
| Габарити | 1500 x 450 x 960 mm |
| Вес | 131 kg |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 m |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Вес | 131 кг |
| Объем ресивера | 200 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 960 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 3 шт |
- Цена: 48 999 ₴

