Описание
Характеристики
Информация для заказа
MEGA 350-100 W (601538000) КОМПРЕСCОР
КАРТОННАЯ КОРОБКА
Мощные и удобные: компрессоры класса Mega
Если речь идет о профессиональном применении в мастерской, то правильным выбором будут надежные компрессоры с клиноременной передачей класса Mega. Они разработаны для случаев применения, требующих особенно высокого расхода воздуха. Высококачественные компоненты и низкая скорость вращения делают их исключительно долговечными и надежными. Компрессоры класса Mega компании Metabo существуют в трех классах мощности от 2,2 кВт до 4,0 кВт. Размеры ресивера варьируются от 50 до 270 литров. Все компрессоры класса Mega имеют поршневой компрессор с масляной смазкой и в зависимости от области применения обеспечивают рабочее давление максимально 11 бар. Модели с трехфазным электродвигателем можно узнать по букве «D» в обозначении.
Преимущества
- Мощный, надежный компрессор с клиноременной передачей для применения в сложных условиях
- Ременной привод для низкой частоты вращения и очень спокойного хода
- Поршневой компрессор с масляной смазкой
- Для однофазного переменного тока
- Регулируемое рабочее давление, ориентированное на конкретное применение, благодаря редуктору с манометром
- Хороший холодный пуск благодаря манометрическому переключателю с разгрузочным клапаном
- Дополнительный манометр для индикации давления в ресивере
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Обрезиненные устойчивые колеса и рукоятка для мобильного использования
- 10-летняя гарантия на ресивер от сквозной коррозии
Комплект поставки
- Универсальное быстроразъемное соединение - 3 шт.
Технические данные
| Производительность всасывания | 320 l/min |
| Производительность наполнения | 250 l/min |
| Эффективная производительность (при 80% от макс. давления) | 220 l/min |
| Максимальное давление | 10 bar |
| Напряжение сети | 220 - 240 V |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 kW |
| Максимальное число оборотов | 1350 /min |
| Объем ресивера | 90 l |
| Уровень звукового давления (LрА) | 86 dB(A) |
| Уровень звуковой мощности (LwA) | 93 dB(A) |
| Габарити | 1000 x 410 x 900 mm |
| Вес | 69 kg |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 m |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Вес | 69 кг |
| Объем ресивера | 90 л |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 900 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 3 шт |
- Цена: 33 999 ₴

