Описание
Характеристики
Информация для заказа
POWER 280-20 W OF (601545000) КОМПРЕСCОР
КАРТОННАЯ КОРОБКА
Мобильность на стройплощадке: Компрессоры класса Power
Благодаря своей компактности и мобильности компрессоры класса Power являются идеальным решением для стройплощадки. Их основной областью применения являются работы на внешних стройплощадках и внутренняя отделка, поскольку их можно легко погрузить в автомобиль и транспортировать к месту использования. Все чувствительные элементы, такие как манометр, арматура или муфты, установлены внутри устойчивой рамы. Благодаря этому они всегда находятся в безопасности и защищены от повреждений. Жесткие проушины на раме моделей свыше 24 кг позволяют транспортировать компрессор с помощью строительного крана.
Для постоянного и надежного обеспечения сжатым воздухом в повседневной работе!
Преимущества
- Компактный передвижной поршневой компрессор для гибкого применения в отделке интерьеров и на строительных объектах
- Для однофазного переменного тока
- Безмасляный поршневой компрессор: простая транспортировка и сниженные затраты на обслуживание
- Регулируемое рабочее давление, ориентированное на конкретное применение, благодаря редуктору с манометром
- Арматура и органы управления в трубной раме защищены и хорошо обозримы
- Обрезиненные устойчивые колеса и рукоятка для мобильного использования
- Возможность намотки кабеля
- Хороший холодный пуск благодаря манометрическому переключателю с разгрузочным клапаном
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Обрезиненные опорные стойки для оптимальной устойчивости
- Возможность крепления и транспортировки для кофра Metaloc и других распространенных типов кофров
- Транспортировочные петли для безопасной и простой транспортировки на строительной площадке
Комплект поставки
- 2 универсальных быстроразъемных соединения
Технические данные
| Производительность всасывания | 280 l/min |
| Производительность наполнения | 150 l/min |
| Эффективная производительность (при 80% от макс. давления) | 140 l/min |
| Максимальное давление | 10 bar |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.7 kW |
| Максимальное число оборотов | 2850 /min |
| Объем ресивера | 20 l |
| Уровень звукового давления (LрА) | 83 dB(A) |
| Уровень звуковой мощности (LwA) | 97 dB(A) |
| Габарити | 580 x 600 x 500 mm |
| Вес | 40 kg |
| Длина сетевого кабеля | 4 m |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 20 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 26 125 ₴

