Преимущества
Систейнер³ — связующее звено между мастерской и стройплощадкой.
Поколение систейнеров³ открывает новую эру мобильности. Инженеры Festool, Tanos и bott совместно разработали систему, обеспечивающую мобильность между мастерской и стройплощадкой.
В систейнере SYS-STF D150 все шлифовальные материалы найдут свое место, аккуратно рассортированные, защищенные от влаги и готовые к работе в любой момент. Средний замок T-LOC закрывает, открывает и соединяет систейнер всего одним поворотом защелки. И что особенно экономит время: перед открыванием систейнер T-LOC не нужно отсоединять от других систейнеров.
Систейнеры идеально встраиваются в автомобильную модульную систему bott vario3. Привычный для вас порядок при хранении инструментов в SYS теперь возможен и при их перевозке в автомобиле.
- с вкладышами для шлифовальных материалов диаметром 150 мм
- в формате Standard с проверенным основанием
- для удобной транспортировки инструментов, расходных материалов или оснастки
- включая накладку на поле для маркировки
Преимущества изделия
Мобильность на все 100% |
Просто практично |
Превосходство в системе |
|---|---|---|
| Эффективная, хорошо организованная работа позволяет еще быстрее менять шлифовальный материал и снизить его расход. | Шлифовальные материалы аккуратно разложены по 10 отделениям. Наглядное хранение уже использованных и пригодных для повторного применения материалов. | Все систейнеры³ совместимы между собой и соединяются с другими систейнерами, пылеудаляющими аппаратами и многими компонентами системной оснастки. |
Описание изделия
SYS-STF D150
![]() |
![]() |
![]() |
Индивидуальная интеграция в транспортные средства |
Практичные выдвижные направляющие |
Эргономичная транспортировка |
|
Благодаря специальному креплению систейнеры³ легко встраиваются в автомобильную модульную систему bott vario3. |
Систейнеры³ высотой 237, 337 и 437 легко выдвигаются из стеллажа по направляющим. |
За ручку на передней стороне очень удобно переносить систейнер, не отставляя далеко руку. |
![]() |
![]() |
![]() |
Закрываем, открываем, соединяем всего одним поворотом защелки |
Систематизированный порядок |
Всесторонняя защита |
|
Все систейнеры³ совместимы между собой и с систейнерами разных поколений, и их не нужно разъединять, чтобы достать нужную вещь. |
Систейнеры³ можно соединять с другой системной оснасткой, например с пылеудаляющими аппаратами. | Содержимому систейнера³ не страшны любые неприятности, будь то пыль, водяные брызги или экстремальные перепады температуры. |
![]() |
![]() |
![]() |
Профессиональный имидж |
Просто хорошая организация |
Понятное обозначение |
|
Идеальная организация транспортировки всех инструментов в машине из мастерской к месту работы, которая произведет должное впечатление на ваших клиентов. |
Систейнеры³ обеспечивают больше порядка и наглядности. Они могут иметь разный размер и высоту. | Поля для визитных карточек или этикеток можно самостоятельно составить на www.festool.com/systainer-labels и распечатать. |
![]() |
![]() |
|
Защита содержимого |
Магазин для шлифматериалов по индивидуальным меркам |
|
| Благодаря встроенному запорному механизму содержимое систейнера³ надежно защищено. | 10 отделений для сортировки шлифовального материала: нового, пригодного для повторного применения, изношенного. |
Применение
Специализация
- Постоянный порядок, максимальный обзор, гибкие модули
- Большая экономия времени, движений, перемещений, затрат
- Простая транспортировка
- Профессиональный подход к проблеме
- Совместимость между собой и с систейнерами других поколений
- Совместимость с системами транспортировки и пылеудаляющими аппаратами
- Обеспечивают порядок, отличный обзор и профессиональный имидж
Технические данные
| Тип систейнера | SYS3 M 237 |
| Количество отделений | 10 |
| Размеры с ножками (Д x Ш x В) | 396 x 296 x 237 мм |
| Внутренние размеры (Д x Ш x В) | 389 x 275 x 196 мм |
| Объем | 21,40 л |
| Грузоподъемность | 20,00 кг |
| Грузоподъемность (соединенный) | 40,00 кг |
| Допустимая нагрузка на крышку | 100,00 кг |
| Масса | 2,00 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 237 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая нагрузка на крышку | 100 кг |
| Грузоподъемность | 20 кг |
| Внутренние размеры (ДхШхВ) | 389 x 275 x 196 мм |
- Цена: 4 410 ₴



















