Описание
Характеристики
Информация для заказа
POWER 180-5 W OF (601531000) КОМПРЕСCОР
КАРТОННАЯ КОРОБКА
Мобильность на стройплощадке: Компрессоры класса Power
Благодаря своей компактности и мобильности компрессоры класса Power являются идеальным решением для стройплощадки. Их основной областью применения являются работы на внешних стройплощадках и внутренняя отделка, поскольку их можно легко погрузить в автомобиль и транспортировать к месту использования. Все чувствительные элементы, такие как манометр, арматура или муфты, установлены внутри устойчивой рамы. Благодаря этому они всегда находятся в безопасности и защищены от повреждений. Жесткие проушины на раме моделей свыше 24 кг позволяют транспортировать компрессор с помощью строительного крана.
Для постоянного и надежного обеспечения сжатым воздухом в повседневной работе!
Преимущества
- Компактный передвижной поршневой компрессор для гибкого применения в отделке интерьеров и на строительных объектах
- Переносной монтажный компрессор – идеален для забивания скоб и гвоздей, а также для опрессовки трубопроводов
- Для однофазного переменного тока
- Безмасляный поршневой компрессор: простая транспортировка и сниженные затраты на обслуживание
- Панель инструментов с манометрами с четкой индикацией давления в ресивере и рабочего давления
- Регулируемое рабочее давление, ориентированное на конкретное применение, благодаря редуктору с манометром
- Арматура и органы управления в трубной раме защищены и хорошо обозримы
- Возможность намотки кабеля
- Хороший холодный пуск благодаря манометрическому переключателю с разгрузочным клапаном
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Обрезиненные опорные стойки для оптимальной устойчивости
Комплект поставки
- Универсальное быстроразъемное соединение
Технические данные
| Производительность всасывания | 160 l/min |
| Производительность наполнения | 90 l/min |
| Эффективная производительность (при 80% от макс. давления) | 75 l/min |
| Максимальное давление | 8 bar |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 kW |
| Максимальное число оборотов | 2850 /min |
| Объем ресивера | 5 l |
| Уровень звукового давления (LрА) | 82 dB(A) |
| Уровень звуковой мощности (LwA) | 96 dB(A) |
| Габарити | 370 x 395 x 286 mm |
| Вес | 16 kg |
| Длина сетевого кабеля | 2.4 m |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Вес | 16 кг |
| Объем ресивера | 5 л |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 286 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 10 777 ₴

