Описание
Характеристики
Информация для заказа
BASIC 250-24 W OF (601532000) КОМПРЕСCОР
КАРТОННАЯ КОРОБКА
Легкость и компактность: компрессоры класса Basic
Компрессоры Basic компании Metabo являются лучшим выбором для решения простых производственных задач. Эти маневренные устройства с обрезиненными, устойчивыми колесами или ножками лучше всего оборудованы для мобильного применения. Прочные компрессоры для мастерской оборудованы встроенной защитой от перегрузки, защищающей двигатель от перегрева.
Преимущества
- Мощный и прочный компрессор для простого профессионального применения
- Безмасляный поршневой компрессор: простая транспортировка и сниженные затраты на обслуживание
- Для однофазного переменного тока
- Регулируемое рабочее давление, ориентированное на конкретное применение, благодаря редуктору с манометром
- Хороший холодный пуск благодаря манометрическому переключателю с разгрузочным клапаном
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Обрезиненные устойчивые колеса для мобильного использования
- Дополнительный манометр для индикации давления в ресивере
- Обрезиненная рукоятка для комфортного пользования
- 10-летняя гарантия на ресивер от сквозной коррозии
Комплект поставки
- Универсальное быстроразъемное соединение
- Обрезиненная рукоятка
Технические данные
| Производительность всасывания | 220 l/min |
| Производительность наполнения | 120 l/min |
| Эффективная производительность (при 80% от макс. давления) | 100 l/min |
| Максимальное давление | 8 bar |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 kW |
| Максимальное число оборотов | 2850 /min |
| Объем ресивера | 24 l |
| Уровень звукового давления (LрА) | 82 dB(A) |
| Уровень звуковой мощности (LwA) | 97 dB(A) |
| Габарити | 620 x 340 x 580 mm |
| Вес | 24 kg |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 m |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 580 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 9 099 ₴

