Описание
Характеристики
Информация для заказа
BASIC 160-6 W OF (601501000) КОМПРЕСCОР
КАРТОННАЯ КОРОБКА
Легкость и компактность: компрессоры класса Basic
Компрессоры Basic компании Metabo являются лучшим выбором для решения простых производственных задач. Эти маневренные устройства с обрезиненными, устойчивыми колесами или ножками лучше всего оборудованы для мобильного применения. Прочные компрессоры для мастерской оборудованы встроенной защитой от перегрузки, защищающей двигатель от перегрева.
Преимущества
- Удобный 6-литровый компрессор с мощным двигателем для универсального использования
- Идеально подходит для забивания скоб, гвоздей, продувки, наполнения шин, а также для работы с картриджными пистолетами, шприцами для консистентной смазки и заклепочными клещами
- Удобно переносить и хранить благодаря складной ручке и небольшому размеру
- Безмасляный поршневой компрессор: простая транспортировка и сниженные затраты на обслуживание
- Панель инструментов с манометрами с четкой индикацией давления в ресивере и рабочего давления
- Регулируемое рабочее давление, ориентированное на конкретное применение, благодаря редуктору с манометром
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Прорезиненные ножки для оптимальной устойчивости, также при транспортировке
- Удобный слив конденсата через шаровый кран с ручкой-барашком
- 10-летняя гарантия на ресивер от сквозной коррозии
Комплект поставки
- Универсальное быстроразъемное соединение
Технические данные
| Производительность всасывания | 160 l/min |
| Производительность наполнения | 65 l/min |
| Эффективная производительность (при 80% от макс. давления) | 55 l/min |
| Максимальное давление | 8 bar |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.9 kW |
| Максимальное число оборотов | 3500 /min |
| Объем ресивера | 6 l |
| Уровень звукового давления (LрА) | 82 dB(A) |
| Уровень звуковой мощности (LwA) | 94 dB(A) |
| Габарити | 340 x 300 x 290 mm |
| Вес | 8.4 kg |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 m |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Вес | 8.4 кг |
| Объем ресивера | 6 л |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 290 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 7 299 ₴







