Описание
Характеристики
Информация для заказа
SPA 1200 (601205000) УСТАНОВКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ОПИЛОК
КАРТОННАЯ КОРОБКА
Преимущества
- Отсос и фильтрация пыли от (полу-)стационарных деревообрабатывающих машин (соблюдать специфические предписания конкретной страны!)
- Значительно снижает содержание пыли
- Фильтрующий материал класса пыли L
- Встроенное заземление для защиты от электростатического заряда
- Возможность быстрой смены места работ, благодаря устойчивым роликам и простому подключению
- Устойчивая подставка с мешком для опилок на стойке
- Большое количество принадлежностей: автоматические переключатели, фильтрующие элементы, шланги и переходники
Комплект поставки
- Всасывающий шланг 100 x 2500 мм
- Фильтр-мешок из нетканого волокна
- Мешок для сбора опилок
Технические данные
| Размеры | 830 x 450 x 1600 mm |
| Максимальное разрежение | 1600 Pa |
| Максимальный объєм воздушного потока | 900 m³/h |
| Рабочая фильтрующая поверхность | 1 m² |
| Диаметр подключения всасывающего шланга | 100 mm |
| Объем мешка под стружку/опилки | 65 l |
| Напряжение сети | 220 - 240 V |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 kW |
| Вес | 22 kg |
| Длина сетевого кабеля | 3 m |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Производительность | 900 куб. м/час |
| Количество входных отверстий | 1 шт |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 0.065 куб. м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 830 мм |
| Высота | 1600 мм |
- Цена: 11 557 ₴

