Описание
Характеристики
Информация для заказа
KE 3000 (618121000) КЛЕЕВОЙ ПИСТОЛЕТ
КАРТОННАЯ КОРОБКА
- Универсальное применение при горячем склеивании древесины, пластмассы, картона, стекла, керамики, камня, текстиля, пробковой коры, кожи, металла и т.д.
- Подходит также для уплотнения и заполнения щелей, а также для ремонта с применением плавких клеев
- Точное дозирование благодаря механической подаче клея
- Оптимальная обработка клея нагревательным элементом на основе ПТК для постоянной температуры
- Проволочная скоба и опорная поверхность корпуса для безопасной установки после использования
- Аккуратная работа без подтекания через насадку с шаровым запором
Комплект поставки
- Стержень плавкого клея (длина 200 мм, прозрачный)
Технические данные
| Диаметр клеевого стержня | 11 mm |
| Макс. эффективность склеивания | 18 g/min |
| Время нагревания | ca. 6 min |
| Температура обработки | ca. 200 °C |
| Вес без сетевого кабеля | 0.25 kg |
| Длина кабеля | 1.9 m |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 133 ₴

