Описание
Характеристики
Информация для заказа
HGS 22-630 (604063000) ФЕН ТЕХНИЧЕСКИЙ
METABOX 145
- Практичная стержнеобразная форма для обеспечения комфортного положения при работе, например на полу
- Универсальный технический фен с регулировочным колесиком для простой плавной настройки температуры
- Высококачественный керамический нагреватель, мощный двигатель и оптимальное охлаждение инструмента для длительного срока службы
- Подходящие насадки для снятия лакового покрытия, придания формы, сжатия, сварки и многого другого (принадлежности)
- Широкий спектр применения: снятие лакового покрытия, придание формы, сжатие, сварка и многое другое
Комплект поставки
- Щелевая насадка
- Сварочная насадка
- Редукционная насадка (9 мм)
- metaBOX 145
Технические данные
| Расход воздуха | 150 / 500 l/min |
| Количество ступеней регулировки объема воздуха | 2 |
| Температура воздуха | 80 - 630 °C |
| Количество ступеней регулировки температуры воздуха | плавно |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 W |
| Вес без сетевого кабеля | 0.65 kg |
| Длина кабеля | 3 m |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 630 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 546 ₴



