Описание
Характеристики
Информация для заказа
HGE 23-650 LCD (603065000) ФЕН ТЕХНИЧЕСКИЙ
КАРТОННАЯ КОРОБКА
- Прецизионный технический фен с ЖК-дисплеем для точной настройки температуры и расхода воздуха для различных материалов и вариантов применения
- Для часто повторяющихся работ можно запрограммировать и вызывать настройки
- Высококачественный керамический нагреватель, мощный двигатель и оптимальное охлаждение инструмента для длительного срока службы
- Широкий спектр применения: снятие лакового покрытия, придание формы, сжатие, сварка и многое другое
- Индикатор температуры с ЖКД для учета особенностей материалов
- Удобство в обращении благодаря эргономичному дизайну и рукоятке с противоскользящей поверхностью с эластичной накладкой Softgrip
- Безопасное стационарное использование благодаря большой нескользящей опорной поверхности
Комплект поставки
- Широкая насадка (50 мм)
- Рефлекторная насадка
Технические данные
| Расход воздуха | 150 / 500 l/min |
| Количество ступеней регулировки объема воздуха | плавно |
| Температура воздуха | 80 - 650 °C |
| Количество ступеней регулировки температуры воздуха | плавно |
| Максимальная потребляемая мощность | 2300 W |
| Вес без сетевого кабеля | 0.7 kg |
| Длина кабеля | 4 m |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | Metabo |
| Максимальная рабочая температура | 650 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
- Цена: 4 690 ₴


