Описание
Характеристики
Информация для заказа
HG 20-600 (602066000) ФЕН ТЕХНИЧЕСКИЙ
КАРТОННАЯ КОРОБКА
- Универсальный технический фен с регулировочным колесиком для простой плавной настройки температуры
- Высококачественный керамический нагреватель, мощный двигатель и оптимальное охлаждение инструмента для длительного срока службы
- Широкий спектр применения: снятие лакового покрытия, придание формы, сжатие, сварка и многое другое
- Удобство в обращении благодаря эргономичному дизайну и рукоятке с противоскользящей поверхностью с эластичной накладкой Softgrip
- Безопасное стационарное использование благодаря большой нескользящей опорной поверхности
Технические данные
| Расход воздуха | 150 / 300 / 500 l/min |
| Температура воздуха | 80 - 600 °C |
| Количество ступеней регулировки температуры воздуха | плавно |
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 W |
| Вес без сетевого кабеля | 0.62 kg |
| Длина кабеля | 2.2 m |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 0.62 кг |
| Производитель | Metabo |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Плавная |
- Цена: 3 364 ₴


