Описание
Характеристики
Информация для заказа
HG 16-500 (601067000) ФЕН ТЕХНИЧЕСКИЙ
КАРТОННАЯ КОРОБКА
- Широкий спектр применения: снятие лакового покрытия, придание формы, сжатие, сварка и многое другое
- Удобство в обращении благодаря эргономичному дизайну и рукоятке с противоскользящей поверхностью с эластичной накладкой Softgrip
- Безопасное стационарное использование благодаря большой нескользящей опорной поверхности
Технические данные
| Расход воздуха | 240 / 450 l/min |
| Температура воздуха | 300 / 500 °C |
| Количество ступеней регулировки температуры воздуха | 2 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1600 W |
| Вес без сетевого кабеля | 0.6 kg |
| Длина кабеля | 2.2 m |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | Metabo |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Максимальный объем воздуха | 450 литр/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
- Цена: 1 937 ₴


