Описание
Характеристики
Информация для заказа
SSEP 1400 MVT (606178500) САБЕЛЬНАЯ ПИЛА (НОЖОВКА)
ПЛАСТИКОВЫЙ КОФР
Сабельные пилы компании Metabo с интеллектуальными деталями
Вряд ли есть другой такой универсальный инструмент как сабельная пила, которую иначе называют реципрокной пилой или электрической пилой-ножовкой. Она незаменима в строительном деле и при выполнении ремонтных работ для грубого реза, распиловки труб, раскроя древесины и изоляционных плит, укорачивания блоков из пористого бетона и многого другого.
Что особенного в сабельных пилах компании Metabo? Детали. Каждая модель сконструирована таким образом, что пользователь может рассчитывать на лучшее удобство при работе.
Преимущества
- Мощный двигатель 1400 Ватт с системой поддержания постоянства числа ходов для выполнения самых тяжелых работ
- Подключаемый 3-ступенчатый маятниковый ход для оптимальной производительности в любом материале
- Metabo VibraTech (MVT): встроенный компенсатор массы для снижения вибрации
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального обслуживания
- Система Metabo «Quick» для смены пильного полотна без использования инструментов
- Пильное полотно поворачивается на 180° для удобной работы над головой
- Регулируемый без инструмента ограничитель глубины для оптимального использования пильного полотна и проведения самых разнообразных работ, например, для врезания
- Полноволновая электроника Vario-Constamatic (VC) для работы с частотой ходов, отвечающей свойствам материала и остающейся практически неизменной при нагрузке
- Максимальный контроль благодаря переключателю скорости с функцией блокировки и регулировочному колесу для выбора числа ходов
- Встроенный светодиод для оптимального освещения зоны распила
- Редуктор защищен от пыли и брызг
- Широкий спектр применения благодаря согласованной программе пильных полотен Metabo
Комплект поставки
- Пильное полотно по дереву
- Пильное полотно по металлу
- Пластиковый кофр
Технические данные
| Номинальная потребляемая мощность | 1400 W |
| Отдаваемая мощность | 600 W |
| Частота хода на холостых оборотах | 0 - 2800 /min |
| Ход пильного полотна | 32 mm |
| Ступени маятникового хода | 3 |
| Вес без сетевого кабеля | 4.6 kg |
| Длина кабеля | 4 m |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 4.6 кг |
| Размер хода полотна | 32 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 12 444 ₴




