Описание
Характеристики
Информация для заказа
SSE 1100 (606177500) САБЕЛЬНАЯ ПИЛА (НОЖОВКА)
ПЛАСТИКОВЫЙ КОФР
Сабельные пилы компании Metabo с интеллектуальными деталями
Вряд ли есть другой такой универсальный инструмент как сабельная пила, которую иначе называют реципрокной пилой или электрической пилой-ножовкой. Она незаменима в строительном деле и при выполнении ремонтных работ для грубого реза, распиловки труб, раскроя древесины и изоляционных плит, укорачивания блоков из пористого бетона и многого другого.
Что особенного в сабельных пилах компании Metabo? Детали. Каждая модель сконструирована таким образом, что пользователь может рассчитывать на лучшее удобство при работе.
Преимущества
- Изящная машина с прорезиненной ручкой для комфортного пиления в любом рабочем положении
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального обслуживания
- Система Metabo «Quick» для смены пильного полотна без использования инструментов
- Пильное полотно поворачивается на 180° для удобной работы над головой
- Регулируемый без инструмента ограничитель глубины для оптимального использования пильного полотна и проведения самых разнообразных работ, например, для врезания
- Электроника Vario (V) - управление частотой ходов в соответствии со свойствами материала
- Переключатель скорости с функцией блокировки для непрерывной работы
- Редуктор защищен от пыли и брызг
- Широкий спектр применения благодаря согласованной программе пильных полотен Metabo
- Быстрое продвижение пилы благодаря мощному двигателю
Комплект поставки
- Пилка для сабельной пилы, для дерева и металла
- Пластиковый кофр
Технические данные
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 W |
| Отдаваемая мощность | 550 W |
| Частота хода на холостых оборотах | 0 - 2600 /min |
| Ход пильного полотна | 28 mm |
| Вес без сетевого кабеля | 3.9 kg |
| Длина кабеля | 4 m |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 3.9 кг |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Нет |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 999 ₴


