Описание
Характеристики
Информация для заказа
MT 400 QUICK (601406000) МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ
КАРТОННАЯ КОРОБКА
Незаменимый универсал: многофункциональный инструмент Metabo
Идет ли речь о пилении, шлифовании, шабровке или обработке рашпилем – осциллирующий универсальный инструмент от Metabo прекрасно справится с любым заданием. Благодаря широкому спектру использования он станет идеальным помощником для профессионалов по внутренней отделке и монтажным работам, позволяя выполнять работы быстро и качественно.
Преимущества
- Незаменим при внутренних отделочных работах: пилении, шлифовании, зачистке и распиливании различных материалов
- Держатель инструментальных насадок для максимальной совместимости с принадлежностями OIS, Starlock и др.
- Metabo Quick для удобной и быстрой замены рабочего инструмента без ключа
- Быстрота и мощность благодаря большому углу колебаний, равному 3,2°, электронике VTC и сохранению постоянной скорости даже под нагрузкой
- Суперяркий двойной светодиод для подсветки рабочей области
- Компактный дизайн и нескользящая накладка Softgrip для оптимальной работы
- Возможность подключения универсального пылесоса
Комплект поставки
- Погружное пильное полотно 32 мм HCS (дерево)
- Треугольная шлифовальная пластина 93 мм на липучке
- Переходник устройства пылеудаления
- Мультиадаптер
Технические данные
| Частота колебаний на холостом ходу | 11000 - 18500 /min |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 W |
| Угол колебаний влево / вправо | 1.6 ° |
| Держатель инструментальных насадок | Сумісний з OIS-/ Starlock |
| Шлифовальная пластина, размер от угла до угла | 93 mm |
| Вес без сетевого кабеля | 1.4 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 18500 об/мин |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные атрибуты | |
| Вибрация | 11 000 - 18 500 |
| Угол вибрации | 2 x 1,6° |
- Цена: 6 499 ₴
- Способ упаковки: В систейнере SYS 2 T-LOK



