Описание
Характеристики
Информация для заказа
MT 18 LTX BL QSL (613088850) АККУМУЛЯТОРНЫЙ БЕСЩЕТОЧНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ
18V; КАРТОННАЯ КОРОБКА
Мобильный универсал: аккумуляторный универсальный инструмент Metabo
Идет ли речь о пилении, шлифовании, шабровке или обработке рашпилем – осциллирующий аккумуляторный универсальный инструмент от Metabo прекрасно справится с любым заданием. Благодаря мощным аккумуляторам и широкому спектру использования он станет идеальным помощником для профессионалов по внутренней отделке и монтажным работам, позволяя выполнять работы быстро и без ненужных кабелей.
Преимущества
- Осциллирующий аккумуляторный универсальный инструмент высокой производительности, сравнимой с сетевым аналогом
- Для интенсивного применения при внутренней отделки с более точной посадкой в 3D-держатель StarlockPlus
- Незаменим при внутренних отделочных работах: пилении, шлифовании, зачистке и распиливании различных материалов
- Смена инструмента Metabo Quick: быстро и удобно благодаря магнитному держателю для предварительной фиксации вставного инструмента
- Точная работа благодаря зажимному кольцу с ограничителем глубины (принадлежности)
- Уникальный бесщеточный двигатель с максимальной эффективностью работы даже в режиме продолжительной эксплуатации
- Более быстрый ход работы благодаря большому углу осцилляции и электронике VTC с постоянной частотой вращения даже под нагрузкой
- Компактный дизайн и нескользящая накладка Softgrip для оптимальной работы
- Сверхъяркий светодиод для подсветки рабочей области
- Комбинируется со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами брендов CAS
Комплект поставки
- Погружное пильное полотно 32 мм для дерева и металла
- В картонной упаковке
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Технические данные
| Тип аккумуляторного блока | Li-Ion/LiHD |
| Напряжение аккумулятора | 18 V |
| Частота колебаний на холостом ходу | 8000 - 20000 /min |
| Угол колебаний влево / вправо | 1.6 ° |
| Держатель инструментальных насадок | Starlock / StarlockPlus |
| Шлифовальная пластина, размер от угла до угла | 93 mm |
| Вес без аккумуляторного блока | 1.3 kg |
| Вес с аккумуляторным блоком | 1.7 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Вибрация | 8 000 - 20 000 |
| Угол вибрации | 2 x 1,6° |
- Цена: 10 192 ₴
- Способ упаковки: В систейнере SYS 2 T-LOK








