
Аккумуляторная ручная дисковая пила Metabo KS 18 LTX 57 (без акк., картонная коробка)
9 483 ₴
- В наличии
- Код: 601857890
+380 (68) 168-65-64
Дмитрий, Киев
- +380 (99) 248-59-69Дмитрий, Киев
- +380 (67) 571-11-48Игорь Биндас
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KS 18 LTX 57 (601857890) АККУМУЛЯТОРНАЯ ДИСКОВАЯ РУЧНАЯ/ПОГРУЖНАЯ ПИЛА
18V; КАРТОННАЯ КОРОБКА
Преимущества
- Тяговитая, легкая аккумуляторная дисковая пила для универсального применения на стройплощадке
- Алюминиевая опорная плита устанавливается непосредственно на направляющие Metabo или других производителей
- Тормоз выбега очень быстро останавливает пильное полотно и повышает безопасность
- Точные криволинейные пропилы под углом до 50°, с практичной точкой фиксации на 45°
- 0°-положение можно подрегулировать для максимальной точности резания
- Хорошо просматриваемый индикатор реза для распила по разметке
- Рукоятка с нескользящей накладкой Softgrip для надежного ведения
- Возможность подключения универсального пылесоса
- С интеллектуальным решением metaBOX для транспортировки и хранения
- Комбинируется со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами брендов CAS
Комплект поставки
- Твердосплавный пильный диск (18 зубов)
- Параллельный упор
- Шестигранный ключ
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Технические данные:
| Тип аккумуляторного блока | Li-Ion/LiHD |
| Напряжение аккумулятора | 18 V |
| Диапазон наклона от/до | 0 / + 50 ° |
| Регулируемая глубина реза | 0 - 57 mm |
| Максимальная глубина реза при 90° | 57 mm |
| Максимальная глубина реза при 45° | 43 mm |
| Максимальная глубина реза с направляющей шиной | 52 mm |
| Пильный диск, Ø x отверстие | 165 x 20 mm |
| Число оборотов холостого хода | 4600 /min |
| Максимальная скорость резания | 40 m/s |
| Вес без аккумуляторного блока | 2.8 kg |
| Вес с аккумуляторным блоком | 3.2 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Угол наклона | 50 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный инструмент | Шестигранный ключ |
| Пильный диск | Стандартный пильный диск HW Z18 |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 9 483 ₴




